Новости компании

В Экспофоруме обсудят будущее Арктики

8 декабря в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» начал работу Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» 2022.

Ежегодно Форум собирает более 2000 участников. Деловая программа состоит из 50 секций, разделённых по тематическим направлениям: финансирование и поддержка инвестиций, транспорт и инфраструктура, освоение ресурсной базы, сохранение экосистемы, социальное развитие и молодёжная политика, международное сотрудничество, архитектура комплексной безопасности, креативная экономика и культурное наследие, промышленность, технологии и связь, наука, образование и компетенции, региональное и муниципальное развитие.

Выставочная экспозиция площадью в 2000 кв. м. представит новейшие разработки и достижения в области цифровой среды, судостроения, транспорта и логистики, промышленной безопасности, охраны окружающей среды и др.

Организатор Форума – «Ассоциация полярников». Оргкомитет возглавляет президент Ассоциации, специальный представитель Президента Российской Федерации по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, депутат Госдумы РФ Артур Чилингаров.

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.