Новости компании

В «Экспофоруме» прошел благотворительный концерт «Газпром – детям»

30 августа один из залов конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» был предоставлен детям – воспитанникам детских домов, подросткам из неблагополучных семей.

ПАО «Газпром» организовал для них благотворительный концерт, на котором выступили лауреаты всероссийского корпоративного фестиваля «Факел», поэтому на сцене можно было увидеть и кавказскую лезгинку, и шаманские танцы, и акробатические этюды.

Символично, что концерт прошел накануне двух праздников – Дня знаний и Дня работников нефтяной и газовой промышленности (в этом году он отмечался 1 сентября).

С предстоящим Днем знаний детей поздравили врио губернатора Петербурга Александр Беглов и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«60 тысяч первоклассников придут 1 сентября в наши школы. Город подготовил к началу учебного года подарки – 9 новых школ с бассейнами и 25 новых детсадов. Вместе мы постарались сделать так, чтобы в школах и спортивных центрах наши школьники развивали свои таланты, которые послужат будущему Санкт-Петербурга», – сказал временно исполняющий обязанности губернатора. Он поблагодарил Алексея Миллера за поддержку детского спорта. С 2008 года по программе «Газпром – детям» в Петербурге построено 18 спортивных объектов – бассейнов и крытых катков.

«В преддверии праздника я хочу вам пожелать, чтобы вы всегда стремились узнавать что-то новое. Мечтайте! Ставьте самые высокие цели и знайте, что эти мечты достижимы. Верьте в себя! Смело идти к своей мечте», – поздравил ребят глава ПАО «Газпром».

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.