Новости компании

В Ленэкспо состоялся праздничный футбольный турнир

В преддверии Нового года Футбольный центр «Ленэкспо» устроил настоящий спортивный праздник для постоянных клиентов комплекса.

В воскресное утро на парковке возле третьего павильона буквально не осталось свободных мест, причиной ажиотажа стал спортивный повод – 15-го декабря здесь прошел Новогодний корпоративный турнир по футболу «Кубок Экспофорума». В мероприятии приняли участие 12 команд из Санкт-Петербурга, которые отчаянно сражались за призовые места. Также, в состязаниях участвовала команда «EXPOFORUM», которая заняла почетное второе место в золотом финале.

В перерывах между играми, некоторые участники признавались, что игры в товарищеских матчах, к которым они так привыкли, и игры в турнире – понятия практически противоположные. Разумеется, ведь чтобы войти в финальную серию игр приходилось забивать и не пускать противников к своим воротам.

Спонсором турнира выступил «Газпромбанк» (АО)

Результаты турнира:

Золотой Финал:

1-е место: «Секция Дружеского Футбола»

2-е место: «EXPOFORUM»

3-е место: «Каспий»

4-е место: «Такси ВЕЗЁТ»

Серебряный Финал:

1-е место: «Авангард»

2-е место: «Wartsila»

3-е место: «Прима»

4-е место: «Черная Каракатица»

Бронзовый Финал:

1-е место: «Алания»

2-е место: ПКБ «Петробалт»

3-е место: «Kitfort»

4-е место: СК «Горняк»

Лучший игрок турнира – Алексей Носов (EXPOFORUM)

Лучший Вратарь турнира – Даниил Борисов (Такси ВЕЗЁТ)

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.