Новости компании

В «Ленэкспо» стартовал фестиваль FootBroFest

14 июня на открытой территории ВК «Ленэкспо» начал работу фестиваль любителей футбола FootBroFest. Он объединяет футбольных болельщиков, любителей спорта и вкусной еды.

Старт футбольным матчам на территории выставочного комплекса дала товарищеская игра между командой Russia Unites и сборной артистов театров Санкт-Петербурга. Первый матч на новых футбольных мини полях завершился дружеским счетом 4:4.

Играть в мини футбол можно будет все лето – в третьем павильоне «Ленэкспо» открыты два мини-футбольных поля с искусственным травяным покрытием, павильон оборудован раздевалками и душевыми. Чтобы поучаствовать в Футбольном марафоне RUSSIA UNITES, нужно предварительно зарегистрировавшись у организаторов фестиваля, тем более что участие в нем бесплатно!

Понаблюдать за игрой знаменитых футболистов можно сразу в нескольких местах на больших экранах: в кафе «Гараж» и на его летней веранде под открытым небом с видом на Финский залив или в ресторане высокой китайской кухни «Большой ресторан Цинь». Тех, кто захочет отдохнуть от футбольной суеты и просто насладиться видом залива, ждут в ресторане средиземноморской кухни Porto Maltese, расположенном в 7-м павильоне «Ленэкспо».

Атмосферу напряженных футбольных матчей болельщиков разбавляют выступления лучших кавер-групп города. Каждые день в перерывах между матчами участники марафона #Bro_Covertime играют любимые всеми музыкальные хиты. Среди участников марафона – группы ROCKNGIRLS, «Квэкс», Dance_&_joy, Black fox, Трио EasyTone, SPORTЛОТО, James Bond, Mr &Mrs Schmidt, Stereo Band, Saxfull Mood, Wall Street, Coco Сhanel, Griboedov Band и Shabanova Band.

Спортивная тема станет шире 7 июля: в «Большом ресторане Цинь» состоятся Kingdom professional fihgts – бескомпромиссные бои-поединки по правилам ММА среди лучших спортсменов. В этот вечер разыграют титул чемпиона Kingdom professional fight в легком весе (до 70,3кг), пройдут женский бой по правилам ММА, 9 рейтинговых поединков и незабываемая шоу-программа.

14 июля в «Ленэкспо» приедет гастротур, который путешествует по футбольным столицам России. Фудтраки федерального проекта «Гастрономическая карта России» познакомят болельщиков с кухнями всех 11 российских городов, которые примут игры турнира.

Фестиваль любителей футбола FootBroFest проходит в рамках проекта «Город готов».

Подробная информация на сайте: http://na-football.ru/.

Вход бесплатный. 

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.