Новости компании

В Санкт-Петербурге состоялся XVII Съезд строителей

В выставочном центре «Ленэкспо» прошел ежегодный Съезд строителей.

В работе главного отраслевого форума северной столицы приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, вице-губернатор по строительству Николай Линченко, представители городского Правительства и Администрации Ленинградской области. С докладами и сообщениями выступили ведущие эксперты строительной отрасли двух регионов.

Перед началом Съезда ведущий Александр Вахмистров объявил о награждении Почетным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом» Владимира Яковлева президента Российского Союза строителей - за вклад в развитие строительной отрасли  и  северной столицы в целом и в связи с 75-летним юбилеем.

Открыло работу Съезда выступление Александра Беглова.  Большое внимание губернатор уделил вопросам развития жилищного строительства, развитию социальной инфраструктуры, формированию комфортной городской среды и дорожному строительству.

В рамках второй части XVII Съезда строителей Санкт-Петербурга утвержден отчет о деятельности Союза строительных объединений и организаций в уходящем году и план на будущий год, согласованы рабочие документы Союза. Решением Съезда строителей продлены полномочия исполнительного директора ССОО Олега Бритова. Президентом Союза строительных объединений и организаций избран Александр Вахмистров, инициатор создания ССОО и бессменный куратор на протяжении всего времени работы Союза.

Александр Вахмистров отметил, что Союз продолжить деятельность по организации эффективного диалога между строительным бизнесом и властью и будет активно взаимодействовать с губернатором Петербурга Александром Бегловым и вице-губернатором по строительству Николаем Линченко.

 

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.