Новости мероприятий

Ветеринары России собрались в Экспофоруме

4-6 марта в Северной столице проходит «Санкт-Петербургский ветеринарный хирургический конгресс 2021».

Это уникальное в своем роде мероприятие, которое уже более 10 лет собирает на своей площадке ветеринарных хирургов со всей страны.

В рамках деловой программы Конгресса специалисты традиционно обсуждают злободневные вопросы ветеринарной хирургии по болезням, требующим внесения изменений в диагностику и лечение.

Хирургический конгресс проходит в объединении с выставкой производителей товаров для домашних животных, крупнейшее отраслевое мероприятие на Северо-Западе России «Зооиндустрия».

Синергия этих двух мероприятий под крышей Экспофорума позволяет достигнуть синергии в образовательной работе, предложив уникальную возможность специалистам и компаниям-участникам совместить повышение компетенций с развитием зообизнеса.

Мероприятие будет проходить в КВЦ «Экспофорум» 4-6 марта включительно.

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.