Новости компании

Все для зообизнеса на Зооиндустрии

Первое в 2021 году событие в зооиндустрии пройдет 4-5 марта в павильоне E конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

«Зооиндустрия» является крупнейшей в Северо-Западном регионе специализированной выставкой товаров и услуг для домашних животных и предоставляет возможности для расширения бизнеса, презентации своих продуктов и идей.

Более 70 компаний-участников представят свои услуги, среди них - Гатчинский комбикормовой комбинат; крупнейший поставщик товаров для животных «АС-Капитал» и «Гранд-Альфа»; компания «МАГНА», представляющая известный бренд кормов Gina и другие участники зоорынка.

Не только товары и услуги, но и деловая программа создана с учетом актуальных вопросов и потребностей отрасли – диджитализация процессов, интернет вещей (IoT), smart-управление складом и логистикой, – именно об этом расскажут эксперты: Илья Зинченко, руководитель сервиса «Яндекс.Маркет Аналитика», Александр Колчин, директор по контенту ИИЦ «Зооинформ», бизнес-тренер по продажам, Мария Зайцева, коммерческий директор СберЛогистика. Заводчикам животных будет интересно обсудить проблемы генетических паспортов и установления родства, развитие питомников в условиях повышенного спроса на щенков, выявления наследственных заболеваний в породном разведении – программа составлена образовательным движением DOG-ПРОФИ.
Совместно с выставкой пройдет Ветеринарный хирургический конгресс, где врачи-специалисты обсудят актуальные вопросы по различным  направлениям ветеринарной деятельности от стоматологии и неврологии до кардиохирургии и интервенционной радиологии.

Обязательный для зоособытия Всероссийский чемпионат по грумингу «Кубок Невы» будет проходить на площадке два дня, пет- и креативный груминг, Model dog – чемпионат по грумингу традиционно не только соревнования, но и трогательное и увлекательное шоу для простых зрителей, прикладные мастер-классы для владельцев и эстетов.

6-8 марта эстафету Зооиндустрии подхватит «Зоошоу. Весна» - самая большая в Европе зоовыставка. Первая неделя марта точно будет насыщенной для специалистов, бизнеса в зоо-отрасли, любителей животных.  А павильоны Экспофорума всегда готовы к встречам: бесплатный шаттл от ст.м. «Московская», эффективные меры эпидемиологической безопасности, интересные и яркие события ждут участников и посетителей.

17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
Экспофорум удивил профессионалов
12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.