Новости мероприятий

Все новогодние подарки в Экспофоруме

Две недели супервыгодных предновогодних покупок стартовали 5 декабря в выставочном комплексе «Ленэкспо» и 12 декабря в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» вновь радует петербуржцев эксклюзивными украшениями и полезными угощениями.

В рамках ярмарки представлены основные направления: праздничная и повседневная одежда и обувь, головные уборы, товары для дома и элементы декора; все для здоровья и красоты; продукты питания: дары природы, чай, кофе, напитки, кондитерские изделия ручной работы и многое другое.

На выставке вы легко сможете выбрать подарок для охотника, рыболова или человека, увлеченного путешествиями: участники расскажут вам, как правильно выбрать украшенное оружие, памятный VIP подарок, созданный из благородных металлов и полудрагоценных камней настоящими мастерами.

Прекрасные дамы оценят красивую и оригинальную бижутерию из Италии. Все изделия сделаны из высококачественного гипоаллергенного сплава, с различными ювелирными напылениями и инкрустацией из натуральных камней.

Каждый день на выставке проходят развивающие мастер-классы для самых юных посетителей. Не упустите возможность сделать новогоднюю поделку в стиле оригами, красочные открытки и букеты, смастерить новогодние украшения «Волшебная шишка» и «Рождественское яблоко», нарисовать скетч «Сказка в красках» и многое другое.

У нас вы сможете подобрать душевные подарки на любой вкус!

XVI Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» продлится до 12–15 декабря. Мероприятие расположено в павильоне H конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

25
апр
Объем задолженности за услуги ЖКХ вырос на 8,7% и достиг 833,5 млрд рублей
В период с июля 2022 по июль 2023 года сумма задолженности за услуги ЖКХ выросла на 8,7% и достигла 833,5 млрд рублей. Об этом на сессии «Умное ЖКХ: кейсы внедрения цифровых решений для автоматизации работы жилищно-коммунальных служб» в рамках Международной выставки «ЖКХ России — 2024» рассказал руководитель продукта «Платежи ЖКХ» АО «Тинькофф Банк» Антон Ломакин.
25
апр
Рынок рекламы растет из года в год
Об этом шла речь на конференции «Компании ТЭК в новых реалиях: как быть максимально эффективным в PR и Digital коммуникациях», которая проходит в рамках РМЭФ-2024.
25
апр
Защита информации в приоритете
Проблемы внедрения средств криптозащиты информации (СКЗИ) в системы прибора учета обсудили эксперты на круглом столе «Безопасный и эффективный учет электроэнергии. Обмен опытом внедрения и эксплуатации ИСУЭ».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.