Новости компании

Вся Россия танцует в Экспофоруме

Аргентинское танго, европейские и латиноамериканские спортивные бальные танцы от профессионалов и любителей cо всей страны – 19 и 20 ноября на Russian Open Dance Festival 2022 в Экспофоруме.

Соревнования пройдут в трёх категориях: профессионалы (открытый международный этап Кубка Российского танцевального союза), любители и PRO AM (смешанные пары, где один из участников – профессиональный спортсмен, другой – любитель). Среди танцоров как дети, так и взрослые из России и стран СНГ.

В программе – аргентинское танго, латиноамериканские и европейские спортивные бальные танцы.

Все подробности и билеты – на официальном сайте Фестиваля. В дни соревнований от метро «Московская» до Экспофорума будут ходить бесплатные автобусы-шаттлы.

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.