Новости мероприятий

Высотный полигон стал точкой притяжения посетителей КУБ ЭКСПО

Зона показательных работ на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве - одна из самый многолюдных на специализированной выставке КУБ ЭКСПО, которая проходит в Экспофоруме с 16 по 17 марта.

Участников и посетителей мероприятия привлекает масштабная металлическая конструкция –  учебно-тренировочный полигон для обучения работе на высоте, который значительно выделяется на фоне белоснежных стендов других экспонентов выставки. Полигон — важное условие полноценной подготовки специалистов, выполняющих работу на высоте.

Руководитель Департамента очного обучения ЦПБ «Аландр» Александр Копытин представляет компанию на выставке с момента ее основания, на протяжении семи лет. По его словам, на полигоне продемонстрирован симбиоз всех услуг, которые предоставляет компания: обучение персонала на высоте, оценка рисков при проведении высотных работ, разработка технических решений для обеспечения безопасности работников при работах на высоте, поставка и проведение периодических осмотров средств индивидуальной защиты от падения с высоты.

«На полигоне наши инструктора демонстрируют основные методы и приемы работ в ограниченных замкнутых пространствах, эвакуацию людей, упавших с высоты и газоопасные работы. Наша работа важна, потому что обучение специалистов, работающих в нестандартных условиях, на высоте, должны проводить исключительно квалифицированные инструктора-преподаватели», – отметил Александр Копытин.

Учебные центры компании представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге. Также у компании есть полевые офисы, которые располагаются на строительных, нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятиях, где инструктора без отрыва от производства обучают и готовят к работам повышенной опасности.

Для справки:

Выставка проходит 16-17 марта в рамках VII Санкт-Петербургского Международного Форума труда при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Национального агентства развития квалификаций и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка КУБ ЭКСПО проходит в Экспофоруме с 16 по 17 марта. От метро «Московская» ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Подробности на сайте проекта https://kub-expo.expoforum.ru/ru/ 

10
апр
Крупные управляющие и строительные компании Северо-Запада соберутся в Экспофоруме для переговоров с новыми подрядчиками
Только 25 апреля 2024 года в рамках Международной выставки «ЖКХ России» на одной площадке с Российским международным энергетическим форумом и выставкой «Защита от коррозии» в Экспофоруме пройдут закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ – Центр деловых контактов.
10
апр
Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов
Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.