Новости компании

Выставка Дефектоскопия / NDT Санкт-Петербург пройдет в КВЦ «Экспофорум» 7-8 сентября 2021

Дефектоскопия / NDT – специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля, проходящая в разных регионах России с 2000 года. Организаторы выставки: компания «МВК», офис в Санкт-Петербурге и журнал «В мире НК».

Выставка Дефектоскопия / NDT Санкт-Петербург предоставляет уникальную возможность поставщикам встретиться с потребителями продукции для неразрушающего контроля в Северо-Западном федеральном округе, где расположены крупнейшие промышленные предприятия, для которых внедрение современных методов неразрушающего контроля имеет исключительное значение, - машиностроительные заводы, предприятия металлургической, химической, энергетической промышленности и многие другие.

В этом году в выставке примут участие ведущие компании отрасли: АКУСТИЧЕСКИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, НПГ Алтек (Алтек СПб), Арина ИКЦ, Арсенал НК, НПК Техновотум, Формула НК, Дженерал оптикс, НПП Интерприбор, Квалитест / Прометей, Константа, Неркон, Ньюком-НДТ, ПРОДИС.НДТ, Синтез НПФ, КТБ Стройприбор, инженерный центр Физприбор, Энергомонтаж и другие.

Участники выставки представят оборудование и приборы неразрушающего контроля в следующих разделах:

  • Акустическая эмиссия 
  • Акустический контроль
  • Вихретоковый контроль
  • Вибрационный контроль
  • Инфракрасный / Термический контроль
  • Визуальный / Оптический контроль
  • Магнитный контроль
  • Магнитопорошковый контроль
  • Капиллярная дефектоскопия
  • Механический контроль 
  • Ультразвуковой контроль
  • Радиационный контроль
  • Течеискание
  • Электрический контроль

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары компаний-участников, а также круглый стол «Экспортный потенциал российской промышленности» при участии АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта», АО «РЭЦ» в г. Санкт-Петербурге, ООО «Виконн».

Специалисты промышленных предприятия СЗФО смогут познакомиться с прикладными разработками и новейшими технологиями, которые будут способствовать модернизации, снижению аварийности и повышению эффективности работы предприятий.

Организатор выставок, компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, получила QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, и располагает всеми необходимыми сервисами и ресурсами для обеспечения безопасного нахождения на территории проведения мероприятий. Главное – это бесконтактное измерение температуры, допуск на выставки только в масках и перчатках, соблюдение социальной дистанции 1,5 метра. Для безопасного передвижения по территории выставок разработана специальная схема маршрутизации. Для удобства посетителей на выставках компании MVK организована бесконтактная онлайн регистрация.

Получить бесплатный билет для посещения выставки и мероприятий деловой программы можно на официальном сайте выставки по промокоду EXPOFORUM: www.ndt-defectoscopy.ru

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.