Новости мероприятий

Зоонеделя в гуще событий

4 марта свою работу начали II Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия» и Санкт-Петербургской ветеринарный хирургический конгресс.

На торжественной церемонии открытия гостей и участников поприветствовали Анжела Лопатинская, заместитель начальника Управления ветеринарии Санкт‑Петербурга, Кирилл Дмитриев, председатель Комиссии по зообизнесу общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», и Александр Ульянов, заместитель генерального директора по коммерции «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

По мнению экспертов, объединение «Зооиндустрии» и ветеринарного конгресса под крышей Экспофорума поможет достигнуть синергии в образовательной работе, предложив уникальную возможность специалистам и компаниям-участникам совместить повышение компетенций с развитием зообизнеса.

Как показывает статистика, в России по сравнению с прошлыми годами число домашних питомцев выросло на 14%. Это говорит о том, что появилось больше pet-ориентированных людей, значит и зообизнес ждёт светлое будущее.

И выставка «Зооиндстрия», в свою очередь, нацелена на развитие и расширение отрасли, именно здесь можно презентовать свои лучшие идеи и продукты, поделиться опытом, узнать последние тренды. Сегодня площадка собрала более 70 компаний-участников!

Деловая программа продлится еще 2 дня, также с 6 по 8 марта в павильоне F конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» пройдет самая большая в Европе зоовыставка «Зоошоу. Весна». Это прекрасный повод провести время с семьей.

25
апр
Объем задолженности за услуги ЖКХ вырос на 8,7% и достиг 833,5 млрд рублей
В период с июля 2022 по июль 2023 года сумма задолженности за услуги ЖКХ выросла на 8,7% и достигла 833,5 млрд рублей. Об этом на сессии «Умное ЖКХ: кейсы внедрения цифровых решений для автоматизации работы жилищно-коммунальных служб» в рамках Международной выставки «ЖКХ России — 2024» рассказал руководитель продукта «Платежи ЖКХ» АО «Тинькофф Банк» Антон Ломакин.
25
апр
Рынок рекламы растет из года в год
Об этом шла речь на конференции «Компании ТЭК в новых реалиях: как быть максимально эффективным в PR и Digital коммуникациях», которая проходит в рамках РМЭФ-2024.
25
апр
Защита информации в приоритете
Проблемы внедрения средств криптозащиты информации (СКЗИ) в системы прибора учета обсудили эксперты на круглом столе «Безопасный и эффективный учет электроэнергии. Обмен опытом внедрения и эксплуатации ИСУЭ».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.