Новости компании

1 час = 25 лет

24 сентября в 12.00 пройдет мастер-класс «Как увеличить срок службы металлоконструкций до 25-и лет за 1 час» – поддерживающее мероприятие «Форума поставщиков: промышленный нетворкинг» и Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии».

Мероприятие посвящено технологии цинкирования, процессу покрытия металла (железа или стали) слоем цинкирующего состава для защиты от коррозии. Состав «Гальванол» (1-й состав класса Zinker) не требует перекрытия финишными слоями, может использоваться в качестве грунта под различные лакокрасочные материалы, совместим с большинством органорастворимых покрытий и наносится в условиях повышенной влажности и широкого диапазона температур.

Покрытие обладает высокой эластичностью, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения, устойчиво к ударным и вибрационным воздействиям, сохраняет защитные свойства в пресной и морской воде.

О технологии цинкирования с помощью покрытия «Гальванол» расскажет и продемонстрирует, как можно воспользоваться предлагаемым решением, Василий Бочаров, генеральный директор ООО «Цинкер».

Мастер-класс подойдет тем, кто хочет защитить от коррозии металлоконструкции, используемые в электроэнергетике, нефтяной и газовой промышленности, обработать элементы транспортной инфраструктуры, строительных промышленных объектов и жилых зданий, а также восстановить цинковый слой.

Разработчик, производитель и поставщик средства «Гальванол» – Научно-Производственный Центр Антикоррозионной Защиты. Трансляцию мастер-класса вы можете посмотреть на портале «Событие онлайн».

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.