Новости компании

Дан старт крупнейшему международному событию года в морской индустрии

Более 1000 участников из 50 регионов РФ и 20 стран мира собрались на Первый Всероссийский Морской конгресс. Ключевое событие отрасли состоится с 3 по 4 октября в здании правительства Москвы на Новом Арбате. Организатором выступит компания «Нева-Интернэшнл».

Морской конгресс – это уникальные форматы деловых мероприятий: нетворкинг В2В-платформа, переговоры для VIP-участников в бизнес-залах «Арктический» и «Морской», отраслевые презентации закрытого и открытого формата, деловой завтрак Корпорации Морского Приборостроения, Подписание деловых соглашений. Среди ключевых спикеров – специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, председатель совета директоров АО «Объединенная судостроительная корпорация» Георгий Полтавченко, Президент Российской палаты судоходства Алексей Клявин и многие другие. Всего более 200 ведущих специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса. Тема пленарной сессии – «Морская политика России: новые возможности в эпоху больших перемен».

В рамках Конгресса также состоится выставка, на которой более 30 компаний-лидеров отрасли представят свои новинки. Запланирована культурно-развлекательная программа и церемония вручения профессиональных премий.

Всероссийский Морской конгресс – продолжение крупнейшей в Восточной Европе отраслевой выставки-конференции «НЕВА». С 2022 года он будет проходить по четным годам. Решение принято в ответ на потребность участников рынка гражданского судостроения и судоходства собираться на авторитетной площадке для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли, координации и синхронизации планов развития, поиска наиболее эффективных путей взаимодействия. Особенно этот запрос актуализировался в связи с новыми макроэкономическими и геополитическими трендами.

Все подробности на официальном сайте проекта.

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.