Новости компании

Долгожданное «Зоошоу» снова в Экспофоруме

Более 5000 животных от собак до бабочек, кинологические виды спорта, товары для питомцев, море добра и позитива – в «Экспофоруме» стартовало «Зоошоу».

«Зоошоу» – это 2000 собак, 800 кошек, большая экспозиция рептилий «Мир динозавров», выставка «Праздник грызунов», выставка хорьков «Пушистые проказники», декоративные сельскохозяйственные животные, насекомые, бабочки, увлекательные мастер-классы, развлечения для детей и полностью pet-friendly-мероприятие для вас и вашего домашнего любимца.

А ещё здесь докажут, что не только люди могут помогать животным, но и наоборот. На стенде Российской школы подготовки собак-проводников вы узнаете всё о работе четвероногих помощников, а также сможете вслепую пройти по Выставке с помощью специально обученной собаки и послушать увлекательные истории от представителей Клуба служебных собак в отставке «Зелёный Пёс».

Котокафе «Республика кошек» откроет новый учебный сезон Школы заботливых владельцев. Тема сезона – ответственность. Всем желающим предложат пройти тест и получить вкладыш в документы «Мой питомец один дома!», который поможет обезопасить животное, если что-то случится с его хозяином.

«Зоошоу» проходит с 25 по 26 марта. Подробности на официальном сайте проекта.

19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.
17
апр
На РМЭФ-2024 расскажут о подвиге энергетиков блокадного Ленинграда
Как Ладога стала не только «Дорогой жизни» но и энергетическим мостом в Ленинград узнают посетители выставки «Герои энергетики блокадного Ленинграда». Она пройдёт с 24 по 26 апреля на площадке Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.