Новости мероприятий

DoorHan найдет новых заказчиков с помощью Газпромбанка

Промышленная группа DoorHan и Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ) подписали меморандум о сотрудничестве.

Соглашение подписали глава ЭТП ГПБ Михаил Константинов и учредитель ООО «ДорХан торговый дом» Сергей Ханин. С помощью экосистемы сервисов ЭТП ГПБ DoorHan проведет цифровую трансформацию своей закупочной деятельности.

«Мы максимально адаптируем комплекс сервисов ЭТП ГПБ для импортозамещения и восстановления прерванных цепочек поставок. В партнерстве с DoorHan ЭТП ГПБ выступит поставщиком облачных технологий для комплексной работы всех участников инвестпроекта, для отслеживания каждого процесса в цепочке поставок онлайн», — рассказал Михаил Константинов.

«Это действительно важная история, особенно в области производства стройматериалов. На этом быстроразвивающемся рынке у компании DoorHan такой потенциал, что с помощью цифровых технологий и промышленной кооперации она может продвинуться далеко вперед. Надеюсь, наши облачные сервисы будут ей полезны. Но мы ничего не знаем про технологические процессы такого производства, и коллеги как раз являются носителями бесценного опыта в этой сфере», — заключил он.

В свою очередь, Сергей Ханин поблагодарил ЭТП ГПБ за возможность совместной работы. «DoorHan — это производственный холдинг, который обладает широкой производственной базой; у нас 26 заводов, которые практически полностью решили вопрос импортозамещения. На 99% мы работаем на российском сырье. Мы также обладаем большим опытом в проектировании инженерных объектов. Мы занимаемся не только производством, но и инжинирингом, и в этой сложной области мы хотели бы совместно развивать технологии на базе нашего практического опыта», — отметил Сергей Ханин.

ЭТП ГПБ — цифровая экосистема управления закупками для бизнеса и государства.

Группа компаний DoorHan специализируется на строительстве модульных зданий и металлоконструкций любой сложности и назначения. Компания занимается поставкой решений для промышленного строительства, частного домостроения, объектов специального назначения, городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Холдинг производит секционные ворота и перегрузочное оборудование, полный ассортимент комплектующих для всех видов ворот и роллет.

26
апр
Возобновляемую генерацию ожидает «цифра»
Важность внедрения цифровых технологий в отрасль зеленой энергетики обсудили эксперты на сессии «Применение цифровых решений для ВИЭ».
26
апр
Рост на треть: рынок рекламы показал рывок
Емкость рынка рекламы в России выросла за прошлый год на 30%, до 730 млрд рублей. Такие данные на конференции «Компании ТЭК в новых реалиях: как быть максимально эффективным в PR и Digital коммуникациях» привела Наталья Пилатова, директор Северо-Западного представительства АКАР.
25
апр
Объем задолженности за услуги ЖКХ вырос на 8,7% и достиг 833,5 млрд рублей
В период с июля 2022 по июль 2023 года сумма задолженности за услуги ЖКХ выросла на 8,7% и достигла 833,5 млрд рублей. Об этом на сессии «Умное ЖКХ: кейсы внедрения цифровых решений для автоматизации работы жилищно-коммунальных служб» в рамках Международной выставки «ЖКХ России — 2024» рассказал руководитель продукта «Платежи ЖКХ» АО «Тинькофф Банк» Антон Ломакин.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.