Новости компании

«Экспофорум» стал центром притяжения ведущих специалистов медицинской сферы

Узнать об актуальных тенденциях, трендах и новинках отечественной и мировой медицины, справиться с постковидными явлениями, заработать баллы НМО и проверить свой организм можно на Петербургском международном форуме здоровья (ПМФЗ-2022), который проходит в Экспофоруме с 25 по 27 октября.

В Форуме примут участие более 7000 ведущих специалистов сферы здравоохранения из России, СНГ, стран БРИКС, ШОС и Японии. В конгрессно-деловой программе – более 60 мероприятий на актуальные темы современной медицинской повестки: постковидная реабилитация, военная медицина, цифровизация, импортозамещение и многое другое. Участие в Форуме позволит медикам получить баллы НМО, которые подтвердят уровень квалификации специалиста.

В выставочной программе более 50 экспонентов представят современные медицинские образовательные и оздоровительные программы, медицинское оборудование, IT-решения для медицины, товары для красоты и здоровья. Исторические экспозиции познакомят с медициной времён Петра I и Великой Отечественной войны.

На Форуме традиционно состоится конкурс инновационных медицинских решений, а также уникальный хакатон, в рамках которого инновационные IT-продукты для сферы здравоохранения совместно с программистами разработают магистры и аспиранты медицинских учебных заведений.

Посетителей и специалистов порадует дефиле медицинской одежды, а также специальная зона «Площадка здоровья», где любой желающий сможет попасть на приём к врачам 6 специальностей, сдать тест на COVID-19 и пройти экспресс-диагностику.

Все подробности на официальном сайте Форума. Ждём вас каждый день с 10 до 18 часов. В дни мероприятия от метро «Московская» ходят бесплатные автобусы-шаттлы.

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.