Новости компании

Форум Труда в двух столицах!

Юбилейный V Санкт-Петербургский Международный форум труда в год 30-летия Службы занятости населения РФ пройдет по-особому. Впервые дискуссионные площадки о проблемах и перспективах кадрового рынка развернут сразу в двух российских столицах, впервые все мероприятия форума будут доступны в Глобальной Сети, впервые они продлятся почти неделю и впервые форум проведут в канун майских праздников. Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» (Санкт-Петербург) примет знаковое мероприятие 22-23 апреля.

Пандемия  COVID-19 изменила формат проведения Форума и во многом определила его главную тему - восстановление занятости в региональном, страновом и глобальном аспекте, но не отменила обсуждение и других важнейших тем – трудовой миграции, кадрового обеспечения нацпроектов, охраны труда, управления персоналом, профессионального выбора и карьеры, интеграции в рынок труда людей с инвалидностью и многих других.

В программе Форума:

- Пленарное заседание «Восстановление занятости. 30-летие Службы занятости в России» и Пленарное заседание «Что делать с занятостью и как обеспечить доход населения?», Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ, Москва; 

- Заседание Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств по социальной политике и правам человека и Ежегодный круглый стол Балтийского трудового форума, Таврический дворец, Межпарламентская Ассамблея СНГ;

- Конференция, посвященная вопросам обучения на протяжении всей жизни и быстрого переобучения, X Межрегиональная конференция по вопросам занятости «Служба занятости населения России. Новая реальность. Тренды развития»,  Международная научно-практическая конференция «Трансформация труда в (де)глобализирующемся обществе», КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург;

- Библиотека Форума и  выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность», КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург;

- Международная научно-практическая конференция «Кадровая политика и право» (IX Пашковские чтения) и Молодежный Форум Труда.

Форум соберет до 10 000 делегатов, это представители власти, бизнеса, науки, экспертного сообщества, образования и культуры, а также  специалисты по управлению персоналом.  Онлайн-аудитория  крупнейшей в стране дискуссионной площадки в сфере трудовых отношений может достигнуть 200 000.  Пленарные сессии, конференции, круглые столы, деловые игры, ворк-шопы и HR-баттлы – следите за всеми событиями  Форума с 19 по 23 апреля 2021 года! Полная программа мероприятия на сайте V Санкт-Петербургского Международного  форума труда.

Организаторы Форума - Правительство Санкт-Петербурга, СПбГУ,  Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ, Конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM при поддержке Министерства труда и социальной защиты России, и  Федеральной Службы по труду и занятости населения РФ.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.