Новости компании

«И небо детям» подарят в Экспофоруме

Авиамодельный Фестиваль «И небо детям» в Экпофоруме проходит с 2017 года, объединяя ребят влюбленных в небо и авиамоделирование. Сегодня, 7 мая, он вновь открывает свои двери.

Фестиваль традиционно начинается в мае и посвящён празднованию Дня Победы. Участники мероприятия - члены авиамодельного кружка при воскресной школе Прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы под руководством Настоятеля храма Протоирея Андрея Николаевича Томашевича.

Посетителей мероприятия ждут зрелищные соревнования авиамоделистов, вы сможете полюбоваться на рукодельные самолеты и авиамодели, узнать о тонкостях и сложностях их создания, вдохновиться на творчество и записаться в кружок авиамоделирования всей семьей.

Кстати, на сайте авиамодельного кружка можно найти чертежи авиамоделей и видеоуроки по их сборке. 

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.