Новости компании

Яркая, пёстрая ярмарка идёт!

Традиционная ярмарка АГРОРУСЬ пройдёт с 28 августа по 5 сентября на открытой территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и в павильоне Н. Будут представлены свежие фермерские продукты со всей страны эксклюзивно для Петербурга в честь 30-летия выставки-ярмарки. Встречайте Ореховый Спас в хорошей компании и с музыкой!

«Ах, ярмарка, как ты хороша!

У русского народа широкая душа».

Фермеры и производители привезут свежие и натуральные продукты: сезонные грибы, ягоды и орехи, варенье и заготовки, овощи, молоко, копчёности и сыры более чем из 30 регионов России. Здесь можно будет найти сыр из Адыгеи, мёд с семейных пасек Башкортостана и Ростова, молочные продукты из Рузы, яйца и мясо куриц Ленобласти и многое другое.

Рыбный рынок порадует гостей вкусной свежевыловленной рыбой из местных водоёмов, а также живой, охлаждённой, копчёной форелью, сигом, карпом, клариевым сомом и осетровыми. Любителей стейков заинтересует мраморное мясо от производителей Ленинградской области. Садоводы и дачники найдут в Экспофоруме редкие сорта роз, саженцы и садовый инвентарь.

Соломон говорил: «Пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу производит; её труды употребляют во здравие и цари, и простолюдины». И восхвалял он пчелу недаром, ведь мёд – замечательный «лекарь» от разных недугов, в первую очередь, благодаря своим антибактериальным свойствам и большому содержанию антиоксидантов. На ярмарке состоится конкурс «Медовый Спас» по номинациям: гречишный, липовый, акациевый, цветочный мёд и др. Запастись «сладким янтарём» на дождливую осень и холодную зиму сможет каждый.

«Сырная ассамблея» удивит разнообразием сортов сыра, в том числе с глубокой и богатой историей. Можно будет лично убедиться в качестве отечественной продукции, успешно конкурирующей с зарубежными образцами, и оценить продукты крафтовых сыроварен.

Ежегодно выставка-ярмарка АГРОРУСЬ проводит конкурс «Золотая медаль», жюри которого определяет товары, обладающие лучшими потребительскими качествами в своём сегменте. 4 сентября будут названы марки – лауреаты этого года, которые можно покупать без риска!

На сцене – в режиме нон-стоп выступления 17 команд артистов, золотые хиты Марины Капуро, Александра Марцинкевича и зажигательные треки группы «Дискомафия».

В этом году Ореховый (Хлебный) Спас празднуют 29 августа. Прикоснитесь к традициям в Экспофоруме!

«А ну, налетай, не зевай, народ,

Яркая, пёстрая ярмарка идёт!»

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.