Новости компании

«Индустрия Моды» - насыщенный бизнес-контент и новые коллекции

Международная выставка товаров легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» – наиболее значимое событие для представителей модного бизнеса Северо-Запада РФ, единственная отраслевая выставка в регионе, открыла свои двери на площадке Экспофорума 23-26 марта.

Индустрия Моды 2023 – это обновленный проект с интенсивными дневными продажами, галереей новых коллекций, показами на профессиональном подиуме, насыщенным контентом, включающим выступления известных спикеров с новым свежим взглядом на развитие и тенденции в отрасли. Мероприятие проходит два раза в год в формате B2B и B2С.

Для участников предлагаются самые современные инструменты продвижения. В рамках выставки проходит: Экономический Форум Индустрии Моды, включающий конференции, семинары, мастер-классы, бизнес-консультации для участников и посетителей. На подиуме выставки участники представляют свои новые коллекции.

На выставке представлены: мужская, женская, детская одежда, верхняя одежда, одежда из кожи и меха, трикотаж, белье, одежда для дома, кожгалантерея, обувь, головные уборы, аксессуары, ткани, фурнитура, оборудование и текстиль для дома.

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон G.

Въезд на парковку свободный.

Во время проведения выставки от м. «Московская» в КВЦ «Экспофорум» организован бесплатный трансфер. С подробным расписанием можно ознакомиться здесь.

 

24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.