Новости компании

Ювелирная выставка «JUNWEX Петербург» - окунись в мир драгоценной роскоши

Лоск ювелирных шедевров от лучших мастеров России и зарубежья вновь окутает Экспофорум — с 1 по 5 февраля в конгрессно-выставочном центре пройдет XXXI Международная ювелирная выставка «JUNWEX Петербург».

На протяжении многих лет проект проводится в начале года и устанавливает вектор дальнейшего развития отрасли, помогает участникам обрести новые контакты и наладить эффективную коммуникацию в бизнес-сообществе, а также представляет жителям и гостям Северной столицы качественные изделия по выгодным ценам.

Ведущие ювелирные компании России и зарубежья представят украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и многое другое. Среди огромного количества украшений посетители смогут почувствовать себя кладоискателями, отправившимися на поиски настоящих сокровищ!

История выставки «JUNWEX Петербург» насчитывает 31 год. В этот раз на площадке «Экспофорума» соберутся более 500 брендов — крупных производителей и небольших мастерских. На ювелирной выставке можно подобрать подарки к любому празднику, в том числе к приближающимся Дню всех влюбленных, Дню защитника Отечества и 8 Марта.

На JUNWEX представят огромный выбор украшений разных ценовых категорий: от бюджетных миниатюрных изделий до эксклюзивных драгоценностей. Представят бриллиантовые коллекции костромских производителей, великолепные украшения уральских мастеров, утонченные работы петербургских авторов, самобытные творения якутских ювелиров, янтарные произведения художников Калининградской области, а также инновационные разработки азиатских марок, драгоценности с редкими цветными камнями с разных уголков света и не только.

Цены на выставке определяет производитель, поэтому они, как правило, ниже магазинных. Приходите за подарками для любимых, необычными сувенирами или чтобы пополнить собственную коллекцию украшений!

«JUNWEX Петербург» — это настоящая сокровищница, где каждый найдёт то, что ищет.

Время работы выставки: 1-4 февраля с 11.00 до 19.00, 5 февраля с 11.00 до 17.00.

Подробности мероприятия – на сайте выставки. В дни мероприятия от метро «Московская» ходят бесплатные автобусы-шаттлы.

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.