Новости компании

Мэтры дизайна встречаются в Петербурге

17 апреля в «Экспофоруме» заработала Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg. Около 70 компаний представляют новинки в различных сегментах рынка.

  

Экспозиция выставки разделена на несколько тематических блоков: предметы интерьера и декора, интерьерный свет, мебель и интерьерный текстиль. Всего представлено более 1000 предметов, в том числе аксессуары для ванных комнат, багеты, зеркала, картины, парфюмерия для дома, различные световые решения, а также мебель, системы хранения и домашний текстиль.

Выставку сопровождает конгрессная программа. По словам организаторов, в этом году деловые мероприятия проходят в новых форматах. Так в рамках Design&Decor St. Petersburg пройдут Архитектурный форум ArchiSpace, конференция для представителей торговых компаний Retail Expert и Конгресс по строительству IBC. Одним из главных мероприятий станет круглый стол «Сегодня и завтра большого Петербурга. Каким его видят архитекторы и девелоперы?», запланированный на 18 апреля. В ходе дискуссий представители сторон поделятся своими представлениями о миссии Петербурга, обсудят «большие проекты» в рамках города и агломерации, поговорят о состоянии центра города.

Кроме того, будет организован дискуссионный клуб для практикующих дизайнеров и архитекторов Designers Club и интенсивный курс для декораторов, где эксперты рынка расскажут о последних тенденциях финишного оформления интерьера – Design&Decor School.

19 апреля в рамках выставки состоится прямое включение с Миланского мебельного салона, который является законодателем мировой мебельной и интерьерной моды. Для участников выставки Design&Decor St. Petersburg – это возможность, не уезжая за пределы Санкт-Петербурга, своими глазами увидеть новинки лидеров мировой мебельной индустрии. Во время трансляции известные дизайнеры Санкт-Петербурга и Москвы проведут виртуальную экскурсию по самым интересным стендам миланской выставки, и продемонстрируют актуальные материалы, паттерны и фактуры, стилистические решения и цветовые схемы.

Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg будет работать 3 дня с 17 по 19 апреля. Организатор мероприятия – компания «Примэкспо».

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.