Новости компании

Международный молодежный юридический форум открыт

10 мая в Экспофоруме начал работу XIII Международный молодежный юридический форум. Он проходит в стартовый день главного события года в российской юриспруденции – Петербургского международного юридического форума, который пройдет 11-13 мая.

Ожидается, что Молодежный форум соберет в Петербурге больше 400 молодых юристов, преподавателей и наставников, представителей органов публичной власти, научной общественности, бизнеса Российской Федерации и зарубежных государств, исследователей из России и зарубежных стран.

На площадке Экспофорума они встретятся, чтобы обсудить современные тенденции и последние изменения в российском и международном праве.

В пленарном заседании ММЮФ запланировано участие председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина, Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко, члена-корреспондента РАН ректора СПбГУ Николая Кропачева, декана юридического факультета СПбГУ Сергея Белова, Уполномоченной при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марии Львовой-Беловой и директора центра исследования проблем информационной безопасности и цифровой трансформации ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» Владислава Архипова.

С лекциями и мастер-классами в ходе ММЮФ выступят представители органов законодательной и судебной власти, федеральных министерств и ведомств, эксперты Российской академии наук и ведущих образовательных организаций Российской Федерации, представители юридического бизнеса.

Юристы поговорят об особенностях оказания бесплатной юридической помощи, расскажут, какие компетенции нужны молодому специалисту, чтобы быть востребованным на рынке труда, а также поделятся опытом правовой работы в сфере корпоративного управления, биотехнологий, медицины, моды, спорта и др.

Организаторами ММЮФ выступают Министерство юстиции Российской Федерации и Санкт-Петербургский государственный университет.

22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».
17
апр
Дорога от школы до производства лежит через Экспофорум
16 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо» Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подписали соглашение о сотрудничестве. Школьников ждут в Экспофоруме для профориентации и знакомства с крупнейшими российскими работодателями.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.