Новости мероприятий

Минпромторг России подтвердил статус соорганизатора «Российского промышленника»

Глава ведомства сообщил в официальном письме о продолжении работы в качестве Сопредседателя Организационного комитета Международного форума-выставки «Российский промышленник», который состоится 28-30 ноября 2023 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург).

Официальное письмо о подтверждении статусов соорганизатора и сопредседателя Оргкомитета Форума направлено от имени заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова в адрес Организационного комитета Форума. 
Соорганизаторами Форума являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга. Оператор проекта – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
Основная тема мероприятия в 2023 году: «Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации». 
«Российский промышленник» – федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, технологическими компаниями, университетами, отраслевой наукой, средним и малым бизнесом, а также для развития международной кооперации.
Подробная информация и контакты организаторов Форума на официальном сайте проекта.

 

26
апр
Возобновляемую генерацию ожидает «цифра»
Важность внедрения цифровых технологий в отрасль зеленой энергетики обсудили эксперты на сессии «Применение цифровых решений для ВИЭ».
26
апр
Рост на треть: рынок рекламы показал рывок
Емкость рынка рекламы в России выросла за прошлый год на 30%, до 730 млрд рублей. Такие данные на конференции «Компании ТЭК в новых реалиях: как быть максимально эффективным в PR и Digital коммуникациях» привела Наталья Пилатова, директор Северо-Западного представительства АКАР.
25
апр
Объем задолженности за услуги ЖКХ вырос на 8,7% и достиг 833,5 млрд рублей
В период с июля 2022 по июль 2023 года сумма задолженности за услуги ЖКХ выросла на 8,7% и достигла 833,5 млрд рублей. Об этом на сессии «Умное ЖКХ: кейсы внедрения цифровых решений для автоматизации работы жилищно-коммунальных служб» в рамках Международной выставки «ЖКХ России — 2024» рассказал руководитель продукта «Платежи ЖКХ» АО «Тинькофф Банк» Антон Ломакин.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.