Новости компании

Петербург презентовали организаторам всемирного конгресса UFI

18–21 июня конгрессно-выставочный центр принимал инспекционный визит представителей UFI – организаторов 85-го Всемирного Конгресса UFI, который пройдет с 31 октября по 3 ноября 2018 года в Экспофоруме.

Площадку Конгресса 2018 года осмотрели представители UFI – Яна Хоффман и Карен Коэн – проект и ивент-менеджеры события.

С принимающей стороны гостей поприветствовал почетный президент Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), президент Российского союза выставок и ярмарок, вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Алексеев и директор Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга Мария Лагун.

Во время визита участники встречи ознакомились с возможностями Экспофорума, обсудили и зафиксировали места проведения отдельных мероприятий Конгресса, а также форматы проведения и логистику площадки. Банкетная служба компании «Карамель Кейтеринг» провела тест-фуд по предлагаемому меню, включая торжественные мероприятия.

Также организаторы Конгресса провели инспекционные визиты по отелям города, в результате утвердили официальные отели Конгресса: Hilton Expoforum St. Petersburg, Лотте Санкт-Петербург и Park Inn Пулково. В один из дней делегация посетила Екатерининский дворец в городе Пушкин, который станет местом проведения гала-ужина Конгресса. Кроме того, для представителей UFI организовали обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу с посещением «Эрмитажа».

По итогам поездки представители UFI подчеркнули, что инспекционный визит прошел успешно. Они отметили современность, широкие возможности и техническое оснащение конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», а также высокий уровень организации инспекционного визита.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.