Новости компании

Полтора месяца до старта ключевого бизнес-события зоомира

Более 100 экспонетов, свыше 4000 специалистов, насыщенная и актуальная деловая программа – 1 марта в Экспофоруме стартует выставка «Зооиндустрия-2023».

Ведущие производители кормов, товаров и аксессуаров для животных из России, Китая и стран СНГ представят новинки и эксклюзивные предложения. Деловая программа охватывает максимально широкий спектр тем от трендов рынка до диджитализация и подготовки бизнеса к покупателям нового поколения. А ещё программа для заводчиков, конкурсы и мастер-классы.

Ключевое событие – круглый стол «Эволюция зообизнеса: «Риски и возможности на новом этапе развития», который организует издание РБК.

Впервые на «Зооиндустрии» будет работать Центр деловых контактов, где производители и поставщики смогут провести прямые переговоры с закупщиками. Такого формата нет больше ни на одной зоовыставке в России.

Параллельно пройдёт Санкт-Петербургский Ветеринарный хирургический конгресс – крупнейшее отраслевое мероприятие Северо-Запада.

15 февраля выставку предваряет онлайн-мероприятие «Тренды российской зооиндустрии 2022-2023», где проанализируют ситуацию на рынке товаров и услуг для домашних животных и расскажут об успешных кейсах внедрения собственной торговой марки (СТМ) зооритейлерами. Все подробности на сайте проекта.

23
апр
В Экспофоруме начались всероссийские соревнования по танцевальному спорту
С 23 по 28 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в павильоне Н проходят соревнования Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
22
апр
Расписание движения бесплатных автобусов 24–26 апреля
Соревнования по танцевальному спорту, Российский международный энергетический форум , «Защита от коррозии», «Энергетика и электротехника», «ЖКХ России», Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), Выставка инноваций HI-TECH
19
апр
Строим дом мечты в Экспофоруме
С 20 по 21 апреля в конгерссно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт выставка «Строим Дом. Весна 2024».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.