Новости компании

РСВЯ и «ЭФ-Интернэшнл» презентовали в Мексике

Исполнительный директор Российского союза выставок и ярмарок, директор по PR «ЭФ-Интернэшнл» Елена Ублиева представила Россию на панельной сессии стран БРИКС в рамках 21-го Международного конгресса Ассоциации выставок, конгрессов и ивентов Мексики (AMPROFEC), который прошел с 19 по 23 сентября в Мехико.

Елена Ублиева выступила на панельной сессии «Возможности для ведения бизнеса и сотрудничества стран БРИКС», где каждую страну – Бразилию, Россию, Индию, Китай и Южноафриканскую республику – презентовали руководители национальных выставочных ассоциаций. Эксперт выступила с презентацией российского выставочно-конгрессного бизнеса.

Представители AMPROFEC как инициаторы данной панельной дискуссии выразили готовность к взаимовыгодному сотрудничеству со странами БРИКС. На полях конгресса Российский союз выставок и ярмарок и AMPROFEC подписали меморандум о взаимопонимании.

 

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.