Новости компании

Семья будет в восторге

Осень может быть красочной! Приходите с 29 октября по 1 ноября всей семьей на ярмарку «Питерская авоська» и выставку «Планета детства». Вход свободный!

Новое интерактивное мероприятие «Питерская авоська», которое встретит гостей всевозможными товарами и занятиями по душе, подойдет абсолютно для всех возрастов. Поверьте, нам есть, чем вас удивить!

Когда тепло

Подготовка к зиме в самом разгаре: на ярмарке представлены теплая одежда и домашний трикотаж, а изделия из кашемира и комфортная обувь покорят даже самых требовательных покупателей.

Когда сытно

Производители и поставщики со всех уголков России предлагают широкий ассортимент товаров для всей семьи: органические продукты и ароматные специи. Поддержат иммунитет в капризную погоду природные масла, травы и разнообразные сорта меда. Гурманов особенно порадуют деликатесы из фермерских хозяйств, соления, грибы, ягоды, сухофрукты и сладости.

Когда красиво

Настоящие эстеты обратят внимание на натуральную косметику, модные коллекции одежды и обуви, элегантные аксессуары и украшения!

Когда весело и интересно

Не останутся в стороне и интерактивные развлечения: «Открытая библиотека», «Осенний Книговорот», мастер-класс по вязанию авоськи, арт-терапия, уроки карвинга, настольный хоккей, открытая тренировка по скриппингу, мастер-класс по свободной пластике, настольный хоккей, чемпионат по скоростной сборке паззлов, библиотека комиксов, уроки ZUMBA, открытый урок «Классический танец в современных ритмах», йога-класс, программа «Разумное тело»...

В рамках выставки «Планета детства» все 4 дня будет действовать обширная экспозиция с тематическими разделами:

  • Малыш и мама - одежда и ортопедические товары для беременных, коляски, автокресла, детские слинги, текстиль, весы, стерилизаторы, радио-няни, соски, бутылочки, подгузники, одежда, конверты на выписку из роддома, аксессуары и т.д.
  • Салон игр и игрушек - игры и игрушки от 0 до 12 лет, игры и развивающие пособия, игры для детского творчества.
  • Все для спорта отдыха и развлечений - беговелы, велосипеды, самокаты, ролики, спортивный инвентарь, спортивные секции/площадки.
  • Детская литература - детские развивающие книги от 0 до 3 лет, от 3 до 5 лет.
  • Мир образования и детский банкинг - ментальная арифметика, подготовительные курсы, курсы по финансовой грамотности.

А еще вас ждут интересные мастер-классы для всей семьи. Устройте приятный шоппинг и проведите целый день вместе!

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! Вход свободный! Мастер-классы БЕСПЛАТНЫЕ!

Экспофорум, Петербургское шоссе, 64/1

29 октября – 1 ноября 2020

Бесплатные автобусы от ст. м. «Московская», санитарная обработка автобусов после каждого рейса!
 

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.