Новости компании

Собаки, собаки и ещё раз собаки: 2000 домашних любимцев в Экспофоруме

Восхититься собаками-танцорами, узнать, что делать, если нашёл бездомное животное, и изготовить собственную бумагу можно на «Городе собак». Долгожданная и любимая всеми петербуржцами выставка открылась 4 ноября.

В павильоне G конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» соберутся свыше 2000 питомцев более 40 пород. Как популярных (чихуахуа, бульдог, лабрадор), так и эксклюзивных (венгерская выжла, веймаранер, немецкий курцхаар).

Домашние любимцы не только поразят изяществом экстерьера, но и удивят спортивными и танцевальными способностями. В программе – соревнования по кинологическим видам спорта и танцы с собаками.

Фестиваль приютов «Путь домой» – это возможность обзавестись новым другом и узнать много полезной информации об уходе за животными. Например, как ускорить адаптацию собаки в новом доме и снизить уровень стресса и у хозяина, и у питомца.

Гостей так же ждут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. Их научат плести фенечки, ловить солнце, изготавливать ключницы в технике декупаж, и даже создавать авторскую бумагу.

Ждём вас и вашу собачку с 4 по 6 ноября. Все подробности и билеты – на сайте выставки. В дни мероприятия от метро «Московская» ходят бесплатные автобусы-шаттлы.

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.