Новости компании

Сотрудники «ЭкспоФорум-Интернэшнл» участвуют в EFEA 2023

Возможности конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» для проведения мероприятий различного формата самого высокого уровня представлены на площадке XII Евразийского Ивент Форума (EFEA 2023), который проходит 18-20 января в КЦ «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург).

На стенде компании можно познакомиться с подробной информацией о конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и кейсами успешно реализованных проектов – крупнейших российских и международных отраслевых форумов, выставок, спортивных и корпоративных мероприятий, многие из которых стали традиционными и проводятся ежегодно.

Работы дизайнеров «ЭкспоФорум-Интернэшнл» принимают участие в конкурсе плакатов мероприятий, который проводит Организационный комитет XII Евразийского Ивент Форума (EFEA) при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Национального конгресс-бюро (НКБ). Жюри представлены афиши 2022 года, анонсировавшие проведение Международной выставки «ЖКХ России», Международной агропромышленной выставки «Агрорусь» и Международного форума-выставки «Российский промышленник».

Эксперты компании также участвуют в деловой программе Форума. 19 января вице-президент «ЭкспоФорум-Интернэшнл», первый вице-президент РСВЯ Сергей Алексеев примет участие в официальном открытии Форума, а также выступит спикером на кейс-сессии «SMERF-мероприятия как инструмент поддержки общества ярмарок», на которой обсудят социальную роль и развитие этого формата.

Директор по PR «ЭкспоФорум-Интернэшнл», исполнительный директор РСВЯ Елена Ублиева 19 января выступит модератором кейс-сессии «Уйти нельзя остаться. Как изменился выставочный ландшафт в 2022 году?». Участники сессии представят свое видение изменения ландшафта деловых мероприятий и обсудят стратегии и векторы развития отрасли.

С подробной программой мероприятия Форума можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.