Новости компании

В Экспофоруме покажут, что такое безопасность

Компьютерное зрение, системы пожаротушения, сигнализации, датчики и многое другое – в Экспофоруме открылась выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex-2022 с 29 ноября по 1 декабря.

На выставке в павильоне G представлены видеорегистраторы и системы видеонаблюдения, решения в области компьютерного зрения, видеоаналитики и биометрии, решения для хранения и авторизованной выдачи ключей,  IP-телефония, источники питания, домофоны и видеодомофоны, рамки, эндоскопы, металлодетекторы, приборы для защиты и охраны объектов от несанкционированного проникновения, электромагнитные замки, сигнализации, датчики, сирены, низковольтное оборудование для предотвращения пожаров в электорсетях, системы пожаротушения и оповещения, системы управления эвакуацией, взрывозащищенное оборудование и автоматика, огнезащитные материалы и составы и многое другое от более чем 50 компаний-участниц.

Посетители смогут получить технические консультации, а также задать вопросы экспертам, представителям профильных ведомств и министерств.

В рамках выставки состоится Форум «Безопасность 365», в деловой программе – 10 мероприятий, включая специальный практикум для проектировщиков оборудования и систем в сфере безопасности.

Все подробности – на официальном сайте проекта.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
25
апр
Автоматизация, безопасность и высокотехнологичность: что можно увидеть на экспозиции РМЭФ-2024
Российская энергетика продолжает развиваться несмотря на вызовы, и доказательство тому — высокотехнологичные разработки, представленные на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».
25
апр
Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия
Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.