Новости компании

В «Ленэкспо» пройдет сельскохозяйственная ярмарка

С 4 по 14 октября на уличной территории «Ленэкспо» впервые пройдет осенняя сельскохозяйственная ярмарка от Союза фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Более 60 фермерских хозяйств из Петербурга, Ленинградской области и других регионов привезут натуральные и вкусные продукты собственного производства. Горожане смогут попробовать и купить мясо и рыбу, молочные продукты, сыры, овощи, мед, грибы, ягоды, а также изделия народных промыслов.

Исполнительный директор Союза фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга Леонид Михайлович Калаев рассказал о некоторых участниках мероприятия. Так, Александр Иванович Дьяченко из Кировского района Ленинградской области привезет морковь, свеклу, картофель, свежие и соленые огурцы, а Рудольф Семенович Ли, кроме традиционных овощей, покажет цветную капусту и брокколи. Евгений Валерьевич Гришенков из Выборгского района области продемонстрирует эксклюзивную декоративную капусту, чеснок и другие продукты.

«У нас будет много вкусного! Лариса Николаевна Пухлякова привезет молочную продукцию: молоко, сметану, сыр, творог, а также выпечку и бездрожжевой хлеб, а Валерий Иванович Колечков – козий сыр. Владимир Яковлевич Музалев специализируется на свинине, на ярмарке он покажет мясо, сало, копчености. Приезжайте!» – приглашает Л. Калаев.

Организатор проекта – Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Ярмарка будет работать с 10 до 19 часов ежедневно с 4 по 14 октября. Место проведения – парковка перед павильоном №4 выставочного комплекса «Ленэкспо» (Большой проспект В.О., 103).

 

26
апр
В России могут создать виртуальную электростанцию
Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.
26
апр
Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии
Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.