Новости мероприятий

В рамках ПМГФ-2022 состоялись индивидуальные переговоры заказчиков и поставщиков и Презентационный день инноваций нефтегазовой отрасли

14 сентября в рамках XI Петербургского международного газового форума в Центре деловых контактов состоялись индивидуальные переговоры заказчиков, поставщиков и подрядчиков нефтегазовой отрасли.

Совокупно за один день Центра деловых контактов прошли свыше 1800 индивидуальных бизнес-встреч.

Центр деловых контактов – одно из важнейших деловых форматов проекта, который позволяет участникам переговорить со значительным пулом потенциальных партнеров, заказчиков и поставщиков без посредников по заранее сформированным спискам.

Помимо бизнес-встреч, для аудитории переговоров и форума впервые была организована конференция «Презентационный день инноваций нефтегазовой отрасли». Она прошла по 3-м ключевым трекам: новые технологии для строительства в нефтегазовой отрасли; IT-решения для нефтегазовой отрасли, инновационные технологии и оборудование.

В качестве заказчиков на мероприятии приняли участие крупнейшие компании группы «Газпром» и ряд промышленных предприятий и заводов РФ: Газпромнефть НТЦ, «Газпром инвест», «Газпром ремонт», «Газпром добыча», «Газпром газификация», Загорский трубный завод, Царскосельский металлургический завод, РЭП холдинг, Союз литейщиков Санкт-Петербурга, Невский завод Трубодеталь, РусХимАльянс, «Лукойл» и многие другие.

Заказчикам представили новейшие технологии системы бесперебойного энергоснабжения, комплексное решение задач по промышленному электрообогреву, системам автоматизации и мониторинга, инжинирингу и проектированию, исследованию шельфовых месторождений, решения по развитию гражданских беспилотных проектов и цифровых геоинформационных платформ, современные разработки промышленных лакокрасочных антикоррозийных покрытий, решений для электрических и информационных сетей, надежные средства индивидуальной защиты на производствах, передовые логистические решения и другие.
 

В качестве поставщиков переговоры провели: ANCOR, BALS, MAGENTA, MOBILE INFORM GROUP, ТИАРА-МЕДИКАЛ, АПС ЭНЕРГИЯ РУС, АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, АЭРОМАКС, ГАЛАРС, ЕВРОПЕЙСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ЗАВОД ВДМ «ПИГМЕНТ», ЗАВОД ВЫСОТНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, ИМЭКС, КИМРСКАЯ ФАБРИКА ИМ. ГОРЬКОВА, КСОР, ЛЕГРАН, МПС СОФТ, НАНОСОФТ РАЗРАБОТКА, НВБ ЭНЕРГИЯ, НЕФТЕГАЗДЕТАЛЬ, ПУМОРИ-ЭНЕРГИЯ, РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ, САТЕЛ, СПЕЦИАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, СПЕЦИАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, СПЕЦ-ТЕЛЕК, ФМ СЕРВИС, ХИМИК, ЭКОХИММАШ, ЭТП ГПБ.

На конференции инновационные решения для нефтегазовой отрасли представили спекры от компаний: «ДКС», «Вездеходы Бурлак», «ПромМаш Тест Инжиниринг», «ФМ Сервис», «TraceAir», «Кирокс», «МПС софт», «Нанософт разработка», «Интегрированные системы управления», «Гонец спутниковая компания», «АЭРОМАКС», НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН», «ЛЕГРАН», ГК «Системотехника» по развитию направления «Новая Энергетика».

26
апр
Возобновляемую генерацию ожидает «цифра»
Важность внедрения цифровых технологий в отрасль зеленой энергетики обсудили эксперты на сессии «Применение цифровых решений для ВИЭ».
26
апр
Рост на треть: рынок рекламы показал рывок
Емкость рынка рекламы в России выросла за прошлый год на 30%, до 730 млрд рублей. Такие данные на конференции «Компании ТЭК в новых реалиях: как быть максимально эффективным в PR и Digital коммуникациях» привела Наталья Пилатова, директор Северо-Западного представительства АКАР.
25
апр
Объем задолженности за услуги ЖКХ вырос на 8,7% и достиг 833,5 млрд рублей
В период с июля 2022 по июль 2023 года сумма задолженности за услуги ЖКХ выросла на 8,7% и достигла 833,5 млрд рублей. Об этом на сессии «Умное ЖКХ: кейсы внедрения цифровых решений для автоматизации работы жилищно-коммунальных служб» в рамках Международной выставки «ЖКХ России — 2024» рассказал руководитель продукта «Платежи ЖКХ» АО «Тинькофф Банк» Антон Ломакин.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.