Новости компании

Экспофорум удивил профессионалов

12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more. Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Собравшихся поприветствовал заместитель генерального директора по коммерции компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Александр Горохов. Руководитель дирекции конгрессов и ивентов Наталья Санкович заострила внимание на тенденции, которая прослеживается в последнее время ‒ заказчики корпоративного события все чаще используют смешение различных форматов, сами мероприятия все больше мигрируют в сторону профессиональных корпоративных форумов. Наталья на примерах реализованных кейсов рассказала, как пространство, современное оснащение и команда Экспофорума помогают наиболее эффективно решать HR-задачи клиентов. Пресс-секретарь компании Инна Вернидуб провела экскурсию для гостей площадки, в ходе которой они воочию смогли убедиться в справедливости слов, а также познакомились с историей и бизнесом компании. В финале подписчики MICE&more посетили открытие выставки "Олдтаймер Галерея", на которой были представлены средства передвижения "от кареты до ракеты", что оказалось весьма символично в День Космонавтики.

«ЭкспоФорум Интернэшнл» - наш верный партнер, мы гордимся таким постоянным сотрудничеством. В этом году эта мощная организация празднует свой первый юбилей, поэтому на 2024-ый мы тоже разработали целый комплекс публикаций, начиная от постоянной рубрики в печатном издании генерального директора Сергея Воронкова до нового формата - встречи экспертов», ‒ отметила медиа-директор MICE&more Марина Карасева.

27
апр
«Карамель Кейтеринг» стала «Проектом года» по версии Делового Петербурга
Кейтеринговая компания, входящая в группу компаний «Экспофорум», отмечена наградой за новое прочтение высокой кухни, которую «Карамель Кейтеринг» представила на иммерсивной оратории «Амур и Психя» и превратила в первый в России выездной ресторан.
27
апр
В Центре деловых контактов на РМЭФ-2024 состоялось более 1700 встреч
24 и 25 апреля на Российском международном энергетическом форуме, выставке «ЖКХ России» и выставке-конгрессе «Защита от коррозии» состоялось 3 мероприятия «Центра деловых контактов». Индивидуальные встречи отраслевых поставщиков и крупных федеральных заказчиков проходили в режиме «нон-стоп» в течение 2-х дней.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.