Новости компании

Expoforum осваивает Telegram

Совсем недавно команда «ЭкспоФорум-Интернэшнл» запустила свой собственный канал в телеграмм.

Найти нас можно по ссылке: https://teleg.run/expo_forum

Идея создания нашего канала появилась в тот момент, когда произошла массовая отмена конгрессно-выставочных мероприятий по всему миру. Из-за пандемии многие выставки были перенесены или перешли в онлайн формат. С какими трудностями столкнулись организаторы? Как изменится выставочная отрасль в будущем? На какую помощь и поддержку могут рассчитывать участники выставок? Чем занимаются выставочники во время вынужденной самоизоляции?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в публикациях нашего нового канала. В нескольких рубриках мы стараемся аккумулировать все самое интересное из мира выставок, ярмарок и конгрессов, а также поделимся секретами организации мероприятий в формате онлайн и представим наши новинки. Подписывайтесь на наш канал, чтобы оперативно получать самые свежие новости прямо на ваш смартфон.

Рубрика #EF_mice расскажет о том, какие тенденции сейчас актуальны в сфере индустрии встреч и делового туризма.

#EF_events – специальная рубрика, объединяющая новости участников выставок. Как компании справляются с кризисом? Какие ответы изменившейся реальности готов дать российский бизнес? В этом разделе мы будем размещать интервью с представителями компаний и публиковать успешные кейсы.

Иностранным опытом поделятся наши коллеги в рамках раздела #EF_международка. Что сейчас обсуждает мировое сообщество? За какими трендами стоит последовать, чтобы остаться «на плаву» и выйти из кризиса с наименьшими потерями? Читайте полезную информацию в обновлениях этой рубрики.

Под хештегами #EF_online и #EF_offline вы найдете интересные факты о том, как происходит подготовка к проведению онлайн и офлайн мероприятий, полезные рекомендации для организаторов онлайн мероприятий, видеосюжеты и прямые включения из «закулисья» выставочной индустрии.

Анонсы и дайджесты по итогам онлайн мероприятий будут собраны в рубрике #EF_online_event. Партнерские новости и анонсы сформируют раздел #expoworld.

Рубрика #expohistory будет посвящена прошедшим выставкам и фестивалям. Давайте вместе вспомним самые яркие моменты, насладимся яркими фотографиями и видеофильмами, отметим памятные даты и узнаем больше любопытных фактов из истории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и выставочного комплекса «Ленэкспо».

Оставайтесь в курсе событий индустрии вместе с нами и подписывайтесь на наш канал: https://teleg.run/expo_forum.

25
апр
На РМЭФ-2024 представлен новый международный экономический ландшафт
После торжественного открытия XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России» и Выставки-конгресса «Защита от коррозии почетные гости ознакомились с новейшими отраслевыми разработками и решениями российских компаний.
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.