Новости мероприятий

Крупные нефтегазовые и промышленные компании проведут индивидуальные встречи с поставщиками в сфере защиты от коррозии в Центре деловых контактов

Только 25 апреля 2024 года, в рамках Международной выставки-конгресса «Защита от коррозии», состоится мероприятие «Центр деловых контактов»: индивидуальные встречи крупных заказчиков и поставщиков отрасли.

Мероприятие пройдет на одной площадке с выставками «РМЭФ» и «ЖКХ России», и рядом других промышленных выставок – для максимального охвата профильной аудитории участниками мероприятия.

В качестве заказчиков традиционно в переговорах примут участие крупные промышленные, нефтегазовые компании России и заводы, имеющие большой потенциал закупок противокоррозионного оборудования, материалов и антикоррозийных технологий.

Поставщики в формате личных встреч представят заказчикам передовые решения по направлениям:

  • подготовка поверхности, лаки и краски,
  • защитные материалы и покрытия,
  • электрохимическая защита,
  • оборудование для нанесения покрытий,
  • техническая диагностика и контроль качества,
  • техническое обслуживание,
  • ремонт и другие востребованные закупщиками продукция и услуги.

Регистрация поставщиков и заказчиков Центра деловых контактов проводится
на официальном сайте мероприятия.

28
апр
«Город Собак + Мир Кошек» в Экспофоруме: а ваш питомец готов к выставке?
4 и 5 мая у всех гостей Экспофорума будет возможность погрузиться в мир преданности и дружбы четвероногих друзей. В программе – национальные и монопородные выставки собак, соревнования по кинологическим видам спорта, танцы с собаками. На главном ринге выставки выберут лучшую собаку.
27
апр
Открыта аккредитация СМИ на «Город собак + Мир кошек»
4 и 5 мая на Выставке в Экспофорум приедут свыше 2000 собак и 800 кошек, более чем 400 пород. Приезжайте погладить, почесать за ушком и угостить вкусненьким!
27
апр
В Санкт-Петербурге обсудили актуальные вопросы развития энергетической отрасли России
Конкуренция технологий энергообеспечения, перспективы использования цифровых технологий в энергетике и перестройка электроэнергетического рынка как следствие развития распределенной генерации на сегодня являются наиболее актуальными вопросами российской энергетической отрасли. Об этом говорили участники круглого стола «Устойчивое развитие энергетики России: надежность, эффективность, безопасность, новые технологии, модернизация, экология, распределенная генерация, подготовка кадров».

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.