Новости компании

SFITEX 2020 – безопасность превыше всего

18-20 ноября 2020 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Участники выставки представят широкий спектр решений:

•             Системы пожаротушения и огнезащиты

•             Оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации

•             Системы видеонаблюдения

•             СКУД и системы охраны периметра

•             Решения AntiCOVID

В рамках новой экспозиции выставки Sfitex «Решения AntiCOVID» посетители смогут ознакомиться с оборудованием, ПО и комплексными решениями для управления доступом, в зависимости от наличия СИЗ или повышенной температуры тела, поддержания безопасной социальной дистанции клиентов и сотрудников, а также с бесконтактными технологиями управления доступом и средствами индивидуальной защиты.

В 2020 году посетителей выставки ждет беспрецедентная деловая программа, направленная на решение профессиональных задач специалистов отрасли. 18-19 ноября пройдет Всероссийский форум «Безопасность большого города» - уникальное мероприятие, в рамках которого будут освещены такие важнейшие темы, как перспективы и тенденции развития сферы безопасности в разрезе пандемии, безопасность объектов с массовым пребыванием людей, повышение пожарно-технической эффективности зданий и сооружений и многие другие. Для специалистов проектно-монтажных компаний подготовлена программа мероприятий «Практикум для проектировщиков», включающая практические семинары и мастер-классы по эффективным решениям в области проектирования и монтажа, программному обеспечению и нормативно-правовому регулированию.

Впервые на выставке будет работать «Полигон Sfitex», площадка для сравнительного тестирования аналогичной продукции нескольких производителей в реальных условиях. В рамках специального проекта «Ликвидация склада» посетители смогут ознакомиться с выгодными вариантами закупок и акциями на продукцию участников выставки, провести прямые переговоры и найти новых поставщиков.  

В этом году выставка Sfitex пройдет в рамках масштабной синергии выставок, включающей в себя пять ключевых мероприятий промышленной индустрии Северо-Западного региона: Выставка «Sfitex», Форум «Российский промышленник», Петербургский международный инновационный форум, Выставка «Сварка» и Выставка «Защита от коррозии».

Промышленная синергия выставок позволит участникам и посетителям установить новые деловые контакты и встретиться с существующими деловыми партнерами из числа промышленных предприятий Северо-Запада и других регионов России, узнать о государственных программах поддержки и перспективах развития отрасли из первых рук, осуществить обмен опытом, получить новые знания и компетенции в рамках деловой программы.

Мероприятия пройдут при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Выставку Sfitex посещают руководители и специалисты, осуществляющие проектные, монтажные и эксплуатационные работы систем безопасности, руководители и специалисты служб безопасности, отделов противопожарной защиты и IT-подразделений предприятий, представители оптовой торговли, представители охранных предприятий.

Электронный билет на посещение Sfitex и ещё четырех ключевых мероприятий региона на сайте sfitex.ru.

Северо-Западный регион открыт для новых решений по безопасности!

24
апр
В Экспофоруме обсудят актуальные проблемы в сфере энергетики, ЖКХ и коррозионной защиты
Состоялось торжественное открытие XII Российского международного энергетического форума, а также Международной выставки «ЖКХ России», Выставки-конгресса «Защита от коррозии».
24
апр
На площадке РМЭФ открылась выставка о героях блокады Ленинграда, для которой рассекретили советские гостайны
Посетители выставки смогут узнать истории и увидеть лица выдающихся специалистов, дела которых еще совсем недавно были засекречены.
24
апр
В Экспофоруме стартовал Российский международный энергетический форум и 5 крупных отраслевых проектов
С 24 по 26 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Российский международный энергетический форум (РМЭФ-2024).

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.