Новости компании

В Экспофоруме открылась крупнейшая строительная выставка Северо-Запада

С 16 по 18 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» стартовала 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо».

«ИнтерСтройЭкспо» – один из самых узнаваемых и авторитетных проектов в своей сфере. В 2024 году его посетят более 5000 гостей. В выставке примут участие 90 компаний из 15 регионов России, Беларуси и Китая.

В экспозиции – широкий спектр продукции для жилищного и промышленного строительства, материалы для отелочных и ремонтных работ, лифтовое оборудование, материалы для реставрационных работ, освещение, инструменты, металлоконструкции, фасадные системы, оборудование для благоустройства и озеленения территорий, системы инженерного оснащения зданий и сооружений, приборы неразрушающего контроля.

В деловой программе состоится Конгресс по строительству IBC 2024. Запланировано более 10 тематических сессий и мастер-классов. Состоится конкурс профессионального мастерства «Реставратор года».

Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» подпишет на «ИнтерСтройЭкспо 2024» соглашение о сотрудничестве с Инженерно-технологической школой №777.

«Воспитание новых высококвалифицированных инженерных кадров – одна из стратегических задач государства. Мы стремимся к синергетическому взаимодействию между всеми ступенями образования и становления в профессии: начальный уровень – среднее и высшее образование – работодатель/реальное производство.

«Экспофорум» выступает ещё и как некий агрегатор, маркетплейс работодателей. На каждом проекте, организатором которого является «ЭкспоФорум-Интернэшнл», обязательно проходят молодёжные дни. Начинающие специалисты, студенты, школьники могут пройти профориентацию, познакомиться с реальным опытом и кадровыми требованиями ключевых компаний, обзавестись полезными контактами для построения карьеры», – говорит генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

На одной площадке с «ИнтерСтройЭкспо 2024» проходит выставка Design&Decor 2024. Организатор обоих проектов – компания MVK.

В дни мероприятий до Экспофорума от метро «Московская» ходят бесплатные автобусы-шаттлы.

27
апр
«Карамель Кейтеринг» стала «Проектом года» по версии Делового Петербурга
Кейтеринговая компания, входящая в группу компаний «Экспофорум», отмечена наградой за новое прочтение высокой кухни, которую «Карамель Кейтеринг» представила на иммерсивной оратории «Амур и Психя» и превратила в первый в России выездной ресторан.
27
апр
В Центре деловых контактов на РМЭФ-2024 состоялось более 1700 встреч
24 и 25 апреля на Российском международном энергетическом форуме, выставке «ЖКХ России» и выставке-конгрессе «Защита от коррозии» состоялось 3 мероприятия «Центра деловых контактов». Индивидуальные встречи отраслевых поставщиков и крупных федеральных заказчиков проходили в режиме «нон-стоп» в течение 2-х дней.
26
апр
Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти
Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.

Подписаться на рассылку новостей

Только актуальная информация по выставкам и мероприятиям.