Зеленая миссия: «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и «Карамель Кейтеринг» вносят вклад в экологию Санкт-Петербурга

22 мая в парке «Городов-героев» (Пулковский парк) прошла традиционная акция «Аллея бизнеса», организованная «Деловым Петербургом».
В рамках проекта «Аллея бизнеса» известные петербургские бизнесмены совместно с видными общественными, политическими, культурными деятелями ежегодно высаживают клены в Пулковском парке. В этому году мероприятие объединило более сотни участников.
Сотрудники компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» уже второй год подряд принимают участие в высадке деревьев, внося свой вклад в поддержку значимой экологической инициативы.
На этот раз к мероприятию присоединилась и дочерняя компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» — «Карамель Кейтеринг, которая выступила партнером акции.
Участие в подобных проектах способствует формированию экологической культуры и развитию ответственного бизнеса в регионе. «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и «Карамель Кейтеринг» демонстрируют приверженность принципам устойчивого развития и вносят реальный вклад в улучшение городской среды Санкт-Петербурга.
Фото: личный архив «Делового Петербурга»